Реферальная ссылка

ОпределениеЭта форма партнерства идеально подойдет для контентных сайтов, блогов, авторских проектов.

Вы размещаете у себя на сайте ссылку на наш сайт вида:

https://justhost.ru/?ref=ВАШ_НОМЕР_АККАУНТА
где ВАШ_НОМЕР_АККАУНТА это только число.

Пример:

https://justhost.ru/?ref=1495

Если посетитель Вашего сайта перейдет по этой ссылке и зарегистрируется, будет считаться что этот клиент пришел от Вас. После того как он пополнит свой баланс, Вам на баланс будет зачислено 5% от суммы с каждого совершенного платежа на дальнейшую оплату услуг.

Это наш логотип logo2_400x297

  1. Исполнитель выплачивает Заказчику вознаграждение в размере 5% от суммы каждой оплаты, произведенной клиентом, привлеченным с сайта Заказчика.
  2. Исполнитель вправе по своему усмотрению устанавливать для отдельных клиентов, привлеченных с сайта Заказчика, иной процент вознаграждения, согласовав его с Заказчиком в письменной форме.
  3. Маркетинговые материалы (включая карточки услуг, баннеры и прочее) обязаны быть размещены на сайте Заказчика на протяжении всего периода участия в программе для получения вознаграждения. В случае их отсутствия, либо присутствия не в полном объеме, Исполнитель оставляет за собой право полного или частичного удержания выплаты вознаграждения. Право на вознаграждение может быть восстановлено (на усмотрение Исполнителя) после непрерывного размещения указанных материалов в течение срока не менее шести месяцев, в объеме, требуемом Исполнителем.

Комментарии

  1. СтасО

    Можно ли вывести деньги с рефералки на карточку?

Добавить комментарий