Один из показателей качества, надёжности и гибкости хостинга — количество обслуживаемых доменов. Наш хостинг позволяет разместить неограниченное количество доменов. Этому способствует как современное серверное оборудование, подобранное с учётом отказоустойчивости и масштабируемости, так и программное обеспечение.

Программная платформа CloudLinux полностью изолирует пользователя в его виртуальном пространстве. Таким образом пользователь не сможет проникнуть в пространство другого пользователя. Лимиты на использование ресурсов жёстко заданны.

Мы не держим отдельный сервер для каждой версии PHP. Все версии PHP и самые распространённые модули (около 120 модулей) доступны для выбора прямо из панели управления.

Специалисты хостинга напрямую взаимодействуют с разработчиками, выполняя своевременное обновление и анализируя текущее состояние системы.

ПримечаниеЕсли у Вас есть пожелания или рекомендации — мы с радостью их примем и приложим усилия для улучшения качества и количества наших услуг, ибо совершенству нет предела

Количество доменов, размещённых на хостинге JustHost*

* Статистика указана по количеству доменов второго уровня

Добавить комментарий