Максимальная сумма платежа: 15 000 рублей.

Для оплаты услуг в кассах и терминалах салонов связи Евросеть вам потребуется код требования. Для этого в Панели управления услугами выберите Пополнить баланс и выберите Евросеть в качестве способа оплаты.

Для проведения оплаты используется платежный шлюз PayMaster.

Евросеть

Евросеть

После перехода по ссылке Посмотреть и распечатать код требования можно распечатать сформированный документ на внесение средств, либо переписать код требования. Удобно так же просто сфотографировать экран на телефон.

Оплата наличными через кассы салонов связи Евросеть

Сообщите кассиру, что вам необходимо оплатить заказ интернет-магазина и предъявите ему 10-значный код требования. Кассир внесет код требования в программное обеспечение и предоставит вам на проверку пречек, в котором будут указаны параметры платежа (Название магазина, Номер заказа).

Внимательно проверьте, что это именно ваш заказ, и подпишите пречек. Кассир возьмет деньги и выдаст вам кассовый чек, который подтверждает оплату.

Денежные средства перечисляются моментально. Комиссия за платеж не взимается. В случае утраты кода, кассир восстановит его по номеру мобильного телефона, указанному при регистрации заказа.

ПомощьПри возникновении проблем с пополнением баланса, свяжитесь с нашими специалистами по телефону +7 (495) 668-09-03 или направьте письмо на адрес info@justhost.ru.

Добавить комментарий